гематолог

18:11 28-02-2012 / ника / москва, обратиться

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня прощупывается шейные и паховые лимфоузлы,размер паховых лимфоузлов 6-9-10мм,они не болят...чуствую слабость,хотя она у меня уже около четырёх лет и температура переодически 37...общий онализ крови такой,wbc11.5.RBC4.69.HGB140.HCT 0.421.MCV90.MCH29.9.MCHC 333.RDW12.2.PLT319.MPV7.6.PCT 0.241.PDW11.8.LYM39.6.MON 9.5.NEU48.3.EOS1.6.BAS 1.0.ALY2.0.LIC2.3.СЕГМЕНТОЯДЕРНЫЕ53,ПАЛОЧКОЯДЕРНЫЕ2,ЭОЗИНОФИЛЫ1,ЛИМФОЦИТЫ43,МОНОЦИТЫ1,СКОРОСТЬ ОСЕДАНИЯ ЭРИТРОЦИТОВ 5.Я незнаю сколько времени прошло как они появились,я обнаружила их в паху случайно....ответьте пожалуста,я уже не сплю ночами.Терапевт назначила пропить (найс и лимфомиозот)но нет пока изменений.У меня уже фобия,я постоянно их прощупываю,они могут от этого увеличиватся,или нет?Зарание благодарю.

Ответы

# 23:18 28-02-2012 Александр Никол…, обратиться
В анализе крови абсолютный лимфоцитоз,скорее всего это вирусная инфекция,нужно сдать кровь на вирус герпеса,цитомегаловирус,вирус Эпштейн-Барр,ВИЧ.
# 19:48 29-02-2012 lekarstva, обратиться
ЛИМФОМИОЗОТ (LYMPHOMYOSOT) и другие гомеопатические препараты ведущих немецких производителей гомеопатических средств, таких как Biologische Heilmittel Heel GmbH, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG, Wala GmbH/dr.hauschka, Wala Heilmittel GmbH, Weleda AG и др., доставляем из Германии. Сделайте заказ на сайте http://www.lekarstva-germany.ru Тел. +79154551781 Доставка препаратов в Москву курьером. Есть срочная доставка.