гематолог

13:07 27-03-2012 / Татьяна / город Томск, обратиться

Добрый день! У моей сестры лимфома Ходжкина, нодулярный склероз I цитологический тип с поражением шейных, подмышечных лимфоузлов, селезенки и костного мозга. Прошла лечение в Областной клинической больнице г.Томска. Эффекта нет. Может быть нужно обратиться в другие клиники гематологии? Очень нужна помощь!!! Посоветуйте куда обратиться!!!! Обращались в Сургутский центр гематологии, там ответили, что у нас в Томске очень хорошее лечение и нет смысла ехать куда-то. Но это нас не утешило, хотим получить еще консультации, только незнаем где? Возможно в другом месте ей помогут, ведь как известно все зависит не только от препаратов, но и от докторов. С уважением!

Ответы

# 06:38 29-05-2012 Олег, обратиться
Ну ближайшее - это Новосибирск - клиника иммунологии помоему...так и ТКм могут сделать при необходимости. А так дорога вам в Москву - в РОНЦ или ГНЦ..или в Питер - в Пирогова.