гематолог

07:55 30-03-2012 / виктория… / 0, обратиться

Вопрос гематологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Моему сыну 15 лет анализ крови показал низкий уровень тромбоцитов 33, сделали анализ через 4 дня тромбоцитов 30, гематолог направил на УЗИ, результат-все в норме, гематолог дал направление на анализ через неделю, так-как симптомов никаких нет, но мы самостоятельно сделали анализ крови в других двух клиниках в одной анализ делали вручную через микроскоп 292 тромбоцита, сегодня сделали анализ в центре переливания крови 76 тромбоцитов,делали на аппарате, какому анализу верить?

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 20:26 30-03-2012 Александр Никол…, обратиться
Верить можно только тромбоцитам,посчитанным по мазку крови врачом-лаборантом.