гематолог

22:21 16-04-2012 / Юлия / Вологда, обратиться

Здравствуйте! Моей маме примерно в 2008 году был поставлен диагноз миелофиброз. Сейчас болезнь достигла терминальной стадии. Врачи в нашем городе не видят возможности лечения.Состояние больной очень сильно ухудшилось за последние 3 месяца. Врачи дают очень плохие прогнозы.Результаты анализов 38% бластов,гемоглобин 60(после переливаний стал 80) говорят что пересадку костного мозга делать нельзя!Сейчас делают слабую химиотерапию и вливание крови для поддержания состояния.
Существует ли все таки какие то возможности лечения?
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 22:52 16-04-2012 Аноним, обратиться
Я, Журавлев Олег Анатольевич. Целитель, биоэнерготерапевт, диагностирую и лечу очно и по фотографии многие болезни, в том числе алкоголизм, язву желудка, инфаркт, ишемию, пороки сердца, аритмию, туберкулез, хронический тонзиллит, рак, саркому, лейкемию, рак желудка, рак молочной железы, рак шейки матки, рак щитовидной железы, бесплодие, эрозию, дисплазию, поликистоз, папилломавирус, пиелонефрит, цистит, аденому простаты и многие другие болезни. Если Вам необходима помощь в диагностике, отошлите фотографию и полные свои данные – ФИО и дату рождения мне на электронную почту, если Вам необходима помощь в лечении обнаруженного заболевания без лекарств, без операции я готов Вам ее оказать. Мой телефон: 050-723-21-30, электронный адрес: leleklon@bigmir.net Обо мне и моей методике лечения вы можете узнать из сайта http://zhuralifehelp.ucoz.ru
С уважением, Олег Анатольевич.
Целитель, биоэнерготерапевт.