banner1

гематолог

16:15 26-04-2012 / Евгения / Москва, обратиться

Может ли посещать ДОУ общеразвивающего вида ребенок с заболеванием "гемофилия Вкоагулопатия тяжелая"? Как работаь с рордителями и детьми в случае посещения?

Ответы

# 14:10 07-05-2012 ольга, обратиться
абсолютно нормальные дети. обычно мамы сами рассказывают о некоторых особенностях. работать как с обычными детьми. они имеют полное право посещать доу , школу и прочее. как правило детки к доу уже на профилактике. в идеале конечно же получше приглядывать за ними, на предмет сильных ударов. обычно мамы проводят краткий ликбез и этого достаточно.