гематолог

18:04 23-05-2012 / Роман / Краснодар, обратиться

Здравствуйте!! У меня поднимается температура от 37 до 37,5 не выше, потеря веса 8 кг за две недели, постоянно горит лицо, в области подмышек и в паху регулярно появляются шишки которы очень болят. Подскажите пожалуйста, что это и куда мне обращаться??? Спасибо!

Ответы

# 08:54 24-05-2012 Роман, обратиться
Консультант…,
Здравствуйте!! У меня поднимается температура от 37 до 37,5 не выше, потеря веса 8 кг за две недели, постоянно горит лицо, в области подмышек и в паху регулярно появляются шишки которы очень болят. Подскажите пожалуйста, что это и куда мне обращаться??? Спасибо!
# 00:47 12-07-2012 Мария, обратиться
Здравствуйте я бы на вашем месте срочно обратилась бы к специалисту для начала к терапевту Выздоравливайте бог с вами