гематолог

17:16 28-05-2012 / Злата / 0, обратиться

Вопрос гематологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне 40 лет. в 5 лет спленэктомия, диагноз гемолитическая анемия. недавно сдала анализ крови т.к. была температура 38,1: тромбоциты были 959 СОЭ 30. Врач гематолог поставил диагноз постспленоктомический синдром и назначил: Гидреа по 3 капсулы в сутки, тромбо асс и курантил. Через месяц тромбоциты были 487, СОЭ 10. Лечение продлили пила Гидреа 2,3 капсулы (чередовала)Через месяц тромбоциты поднялись и были 596. Вопрос: правильное лечение назначил врач? Может ли заболевание сердца давать высокие тромбоциты? т.к.на левой стороне спать не могу, в состоянии покоя учащённое сердцебиение. Спасибо

Вопрос с сайта: "www.ntc-esp.ru"

Ответы

# 14:15 08-08-2012 Юлия, обратиться
Злата,
напишите пожалуйста,а инвалидность было у Вас?У моего ребёнка аутоимунная гемолитическая анемия,спленэктомия.Все педиатры утверждают,что должна быть инвалидность.Спасибо заранее,и если сможете,напишите пожалуйста подробности по адресу yul-rybalk@mail.ru!