гематолог

22:32 01-06-2012 / Марина / Волжский, обратиться

Уважаемый доктор, позвольте поблагодарить Вас за ответы и консультации на этом сайте.
Моей дочери 26 лет, поставили диагноз- полицитомия с Jak-2. Наблюдается у двух врачей,
один назначает только кровопускание 2 раза в месяц, другой протии этого и настаивает на приеме гедреа или пегасис. Посоветуйте, доктор, какое существует радикальное лечение при этом диагнозе. Селезенка в норме.

Лейкоциты 12
Эритроциты 4,46
Гемоглобин 13,5
Гематокрит крови 40,8
Средний объём эритроцитов 92
Средний объём гемоглобина 30,4
Средний объём консентрации гемоглобина 33,2
Ширина-объём эритроцитов 12,9
Тромбациты 999
Cредний объём тромбацитов 5,2
Нейтрофилы 62,3
Лимфоциты 27
Моноциты 4
Эозинофилы 4
Базофилы 3
Абсолютные Нейтрофилы 7,48
Абсолютные Лимфоциты 3,23
Абсолютные моноциты 0,52
Абсолютные Эозинофилы 0,46
Абсолютные Базофилы 0,32

Ответы

# 19:59 09-06-2012 Марина, обратиться
Консультант…,
Уважаемый доктор, позвольте поблагодарить Вас за ответы и консультации на этом сайте.
Моей дочери 26 лет, поставили диагноз- полицитомия с Jak-2. Наблюдается у двух врачей,
один назначает только кровопускание 2 раза в месяц, другой протии этого и настаивает на приеме гедреа или пегасис. Посоветуйте, доктор, какое существует радикальное лечение при этом диагнозе. Селезенка в норме.

Лейкоциты 12
Эритроциты 4,46
Гемоглобин 13,5
Гематокрит крови 40,8
Средний объём эритроцитов 92
Средний объём гемоглобина 30,4
Средний объём консентрации гемоглобина 33,2
Ширина-объём эритроцитов 12,9
Тромбациты 999
Cредний объём тромбацитов 5,2
Нейтрофилы 62,3
Лимфоциты 27
Моноциты 4
Эозинофилы 4
Базофилы 3
Абсолютные Нейтрофилы 7,48
Абсолютные Лимфоциты 3,23
Абсолютные моноциты 0,52
Абсолютные Эозинофилы 0,46
Абсолютные Базофилы 0,32