гематолог

18:58 06-06-2012 / Анастасия… / Город, обратиться

Добрый день, уважаемые специалисты!
Решила обратиться к вам за помощью, ибо ситуация не из лёгких и помощь пока нигде не найти. Надеюсь, что хоть тут кто-то да чем-то сможет помочь.
Заболела девушка, сестра. 20 лет. Стремительно теряет вес, просто тает на глазах. Разрушается костный мозг, плохая кровь и почти нет лейкоцитов. Совершенно не может взять в рот ничего сладкого, ибо жгет и горчит в глотке. А так ест всё: овощи, фрукты, мясо, орехи, сухофрукты, рыбу и птицу... Уже год как нет месячных. Не знаем, что делать. Наши местные гематологи бессильны. Посоветовали набрать вес, кушать больше. Она ест и не набирает веса.
Может быть вы знаете, что это с ней такое случилось и как это можно лечить? Может быть можете посоветовать как вес набрать и увеличить число лейкоцитов???
Любой совет не помешает.
Всей семьёй надеемся на чудо!
Благодарим всех, кто готов помочь.

Ответы

# 20:52 06-06-2012 Александр Никол…, обратиться
Какой диагноз поставил гематолог?