гематолог

11:37 08-06-2012 / Юлия Кон.… / 0, обратиться

Вопрос гематологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня такой вопрос на 12-13 недели беременности переболела ОРВИ с высокой температурой и приемом антибиотиков и противовирусного препарата Тамифлю.После всего это у меня упали лейкоциты и тромбоциты ниже нормы.Лейкоциты немного восстановились спустя 1,5 месяца , но только до 2,7, а тромбоциты пляшут от нормы 180 до 91.Гематологи ничего не говорят, 2 раза была стренальная пункция. Заключение последней пунктат богат клеточными элементами,мегакариоциты достаточное количество,эритроросток кроветворение по нормобластическому типу,лейкоросток повышено содержание ранних стадий созревание нейтрофилов.Заключение признаки дисцитопоэза лейкоростке (гипертрофия ядер).В этоге только разводят руками обследуют и все на протяжении 1,5 месяца.

Вопрос с сайта: "www.girleffect.ru"

Ответы

# 06:45 31-10-2013 елена, обратиться
добрый день. подскажите пожалуйста что значит. признаки дисцитопоэза в мегакариоцетарном ростке одноядерные формы ?