гематолог

23:51 16-06-2012 / АЛЕКСАНДР…, обратиться

15 августа 2011г. у меня было 3 половых контакта с девушкой, оральный секс (кунилингус), и обычные поцелуи. на 3 разе во время секса у меня порвался презерватив. в итоге я узнаю, что она вич-положительная. но я не придал этому особого значения. 4 октября, будучи в москве, я заметил першение в горле, на которое не обратил внимания сначала. потом першение это стало постоянно со мной (комок при глотании в горле), а в середине октября меня начало трясти - температура субфебрильная, понос, потливость, шум в ушах сильный!! жар, головные боли в затылке невозможные. несколько ночей просыпался от того, что у меня висела конечность (рука) - я её другой приводил в движение (нарушения со стороны ЦНС), воспалены лимфоузлы, потом подошёл к зеркалу и увидел на языке плотный белый налёт, а в самом начале языка язвочки - причем много. на деснах появилась полоса -тёмно-вишневого цвета. я сдал на вич методом ифа, результат ат/аг не найдены. на протяжении 7.5 месяцев сдаю методом ифа. результат отрицательный. но при всём этом у меня ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ температура 37.0-37.6, потливость постоянная, шум в ушах, диарея (понос, кашеобразный стул), спаянность лимфоузлов на шее, белый налёт и язвочки, и дёсна так же красные, неясность в голове, под кожей по всему телу маленькие шарики плотные. я помимо этого сдавал на rw, гепатит B,C - все отрицательно. сдал на EBV - положительно. инфекционист сказала, что я уже переболел когда-то; причем, анализ не был расширенным (не отображены были антитела IgM и IgG к капсидному антигену (VCA), к раннему антигену (EA) и IgG к нуклеарному антигену (NA), и методом ПЦР тоже не сдавал на на ДНК ВЭБ в слюне и крови); и сказала, что расширенный не нужен. так же она отрицает, что это может быть ВИЧ, так как прошло 6 месяцев. на пцр нету денег, так бы тоже сдал. у меня явная проблема с иммунитетом. звонил в спид - горячую линию, говорят, что максимальный срок серонегативного окна 6 месяцев. но у меня все эти проблемы только после того контакта, раньше с имунитетом и здоровьем никогда никаких проблем не было!!!! а срок 6 месяцев уже прошёл. прошёл курс циклоферона в/м и вифероны (суспензии). изменений вообще никаких нет!!! в апреле 2012г. после сдачи анализов на дисбиоз кала обнаружен дисбактериоз (обусловлен наличием малого количества нормальной микрофлоры кишечника, и наличием условного-патогенной энтеробактерии Klebsiella pneum.), а также брали посев на флору из полости рта. в итоге обнаружена candida albicans(кандидоз) и staphylococcus aureus (золотистый стафилакокк). 10 мая (9 месяцев) - ифа показывает минус (сдавал в СЦ г.Тольятти).
назначато инфекционистом лечение: цефтриаксон и комбипен в уколах; затем аципол(пробиотик), тенотен(от нервов), нистатин(кандидоз), линекс(от дисбиоза); затем стафилококковый фаг.
28.05.2012г. заметил единичные папулезные пятна в районе верхнего торса.
8.06.2012г. прошёл курс комбипена и цефтриаксона, теперь 14 дней пить таблетки.
периодический жидкий стул, теперь какая-то ерунда с глазами начала происходить. они у меня слезятся. периодически болит печень - начал пить холосас.сдал 6 июня на вич (10 месяцев без 9 дней) - ифа отрицательный, гепатит B, C и сифилис - отрицательный. также брали мазок на иппп - ничего не найдено!
20 июня 2012г. собрался ехать к иммунологу в Самару. пошёл за направлением к терапевту в районную больницу. она сказала сдать общий анализ крови, общий анализ мочи и копрологию. в результате в кале выявлены лямблии (анализ 14.06.12). инфекционист назначил курс лечения. прошлое лечение на 14 дней было приостановлено. от лямблий лечение:
1 этап- Неосмектин, Аллохал; 2 этап - Диета без сахара. Немозол; 3 этап- Крион. Это лечение на 3 недели.
(в декабре 2011г. были выявлены аскариды. пил декарис). в-общем всякое различное "д." - у меня вылазиет и появляется после того злополучного дня. явные проблемы с иммунитетом - но меня даже к иммунологу не допустили вот из-за второстепенных причин.. а главную причину - найти не могут!!!!
на 16.06.2012 - имею: НА ПРОТЯЖЕНИИ 9 МЕСЯЦЕВ натянутые лимфатические нити на шее, плюс они мягкие и увеличенные(узи показало - лимфаденопатия; специально врачам решил технически заткнуть рот - но и на этот случай они сказали, да у тебя все нормально), при пальпации немного болезненные. под челюстью они натянутые, плюс два шарика твердых воспаленных под челюстью; в области подмышек и паха, груди - маленькие воспаленные твердые шарики. они по всему телу - но прощупываются лучше в этих местах.
ПОСТОЯННЫЙ на протяжение 9 месяцев отчетливый шум в ушах (звон), ПОСТОЯННАЯ на протяжение 9 месяцев температура 37.0-37.3; ЖКТ - проблемы постоянные!!! ПОСТОЯННО - дикая потливость!!!! В ПОЛОСТИ РТА ПОЛНЫЙ ШАНДЕЦ - кандидоз, десна нижние темно-красные, прощупываются шарики твердный, на языке в начале языка язвочки!! горло красное, общее состояние плохое, заеды постоянно!

подскажите, что мне делать!!!!! про вич - сказали исключить!!!тогда какую хрень я подцепил от той проститутки!!!! надеюсь на ваш совет и помощь!!! с уважением!!!!

Ответы

# 01:36 17-06-2012 Тима, обратиться
АЛЕКСАНДР…,
дружище все что у тебя, все это перенес на себе, у меня контакт правда был 4 года назад тоже с одной непонятной особой, которую имел весь наш район, я сглупил резинку не натянул, молод был не понимал, и вот спустя 4 года, началось все с ЖКТ, кал ярко желтый кашицо, нытье ниже живота, усталость, ноги ели ходили, забитые постоянно, сонливость, звон в ушах, жжение в глазах, температура постоянная, лимфоузлов правда небыло, или я на них не обращал внимание... начал сильно спидофобить
сдал почти все анализы возможные, в кале нашли лямблии, сдавал анализ с горла, нашли грибы кандиды, выписали миллион лекарств от грибков, от сыпи, от желудка, кишечника итд.... где то месяцев 7 я не знал что делать, с каждым днем все хуже и хуже, и в один день пошел я к психиатру, к которому все врачи и слали постоянно, 1 день беседы, и я положил на все это, начал пить рычал су, забил на этот вич, вот где то месяц отвлек себя от этой щняги, чуствую себя прекрасно, желудок нормализовался, но не совсем, иногда стул опять бывает кашицо, но редко, факт то что рычал су помог, грибки эти кандиды не лечил тоже прописали нистатин, побоялся их пить, 6 рублей упаковка стоит, просто забил и все :) все само прошло, теперь думаю проблемы с ЖКТ были, а остальное мое воображение, удачи тебе, намек ты наверно понял
# 02:44 17-06-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
я хочу отвлечься. не получается. физ.состояние хреначит.. спасибо за совет! завтра пойду в магазин за рычал су. хуже не станет точно:)
# 00:06 19-06-2012 Алексей, обратиться
АЛЕКСАНДР…,
Результат есть с Рычал - Су ? тоже проблемы с жкт
# 02:53 19-06-2012 Аноним, обратиться
АЛЕКСАНДР…,
привет Александр, скажите как определили у вас кандидоз рта? у вас язвочки там, трещины? тоже нашли кандиды в мазке, только не ясно в каком количестве, у меня плотный белый налет на языке, уходит после приема пищи, проблемы с ЖКТ есть, как у вас со стулом? кожа у вас на теле не чуствительная, при немного грубом касании не краснеет через несколько секунд?
# 23:47 20-06-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
Алексей, я не пил рычал-су. купил адсорбенты неосмектин. пропал понос.
Аноним, у меня полный пздц в полости рта. я же все описал выше!! брали посев на флору из полости рта. в итоге обнаружена candida albicans(кандидоз) и staphylococcus aureus (золотистый стафилакокк).
с жкт пиздец - но пропил неосмектин, сейчас перестал дристать.
кожа у меня как и раньше...
лимфоузлы больше всего пугают. с иммунитетом значит херня какая-то
# 23:49 20-06-2012 АЛЕКСАНДР…, обратиться
Алексей, я не пил рычал-су. купил адсорбенты неосмектин. пропал понос.
Аноним, у меня полный пздц в полости рта. я же все описал выше!! брали посев на флору из полости рта. в итоге обнаружена candida albicans(кандидоз) и staphylococcus aureus (золотистый стафилакокк).
с жкт пиздец - но пропил неосмектин, сейчас перестал дристать.
кожа у меня как и раньше...
лимфоузлы больше всего пугают. с иммунитетом значит херня какая-то
# 21:47 29-07-2012 Аноним, обратиться
АЛЕКСАНДР…, а флуконазол вам не прописывали? при грибке во рту?
# 19:27 23-08-2012 татьяна, обратиться
АЛЕКСАНДР…,
Это прием декариса вызывает такую хрень. Только ни один врач этого не подтвердит. Дело в иммунитете. Я тоже в западне после приема декариса. Ощущение, что наступит п...ц. Данная таблеточка вызывает очень нехорошие заболевания, о которых в нашей старне говорить не любят. В Америке и Канаде данный препарат запрещен с 2000г. У врачей правды не ищите, никто не ответит. Я приняла данный табл раньше вас и до сих пор в полной засаде. Успокойтесь по поводу спида и идите к гематологу с лимфоузлами и общим анализом крови. Удачи.
# 12:56 25-08-2012 максим, обратиться
может это не связано с девушкой...попробуйте сдать гистологию с лимфоузлов...у вас должны шприцом вытянуть материал для иcледования из твердых лимфоузлов на шее...не дай Бог конечно ,но может у вас лимфогранулематоз...