гематолог

17:40 25-06-2012 / катя / ижевск, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у моей сестры проблемы: в данное время ставят депрессию, симптомы похожи, но она физически чувствует себя плохо, в течение 4 лет лечится у психотерапевтов, прошла все, что только существует, ничего не помогает, при этом она постоянно бледная, синяки под глазами, аппетита нет совсем, периодами тошнота и рвота, тревога без причины, врачи разводят руками, не знают, что делать. В детстве у нее был энурез до 13 лет, головные боли пристуобразные, такие, что скорую всегда вызывали, она была жизнерадостной, после 16 стала немного тревожней, настроение стало падать, на память и мышление жаловалась.Мама энурез не лечила, про головные боли тоже врачи ничего не могли сказать. Сейчас ей уже 32, у нее ребенок и муж, но в настоящем состоянии она просто измучилась, не антидепр, ни транквилизаторы, не уколы от невролога не помогают. По части головы на томографии органических нарушений нет, гормональных тоже. Она работает, но ей очень тяжело. Не могу ей ни чем помочь. Я к чему об энурезе. У нее с молодости синяки под глазами, бледная, я сказала ей проверить почки, в крови понижен уровень мочевой кислоты до 140 и циастина до 0.5. и лоханка. Прочитала, что причиной может быть повышенный уровень меди в крови, что может быть причиной и депрессии и тревоги, и плохой памяти и т,д, и симптомы похожи, как у нее. Она тоже всегда твердит, что не эмоционально вызывает у нее такое самочувствие, как говорят врачи, которые и не пытались разобраться по-хорошему в ее физическом состоянии. Помогите пожалуйста, может ей сдать анализ на уровень меди, если да, то какой анализ это показывает и к какому врачу ей обратиться. Она так измучилась, что говорит не может больше терпеть это состояние. Заранее благодарна. Уролог сказал, что возможно и сказал обратиться к гематологу. Помогите пожалуйста разобраться. Спасибо.

Ответы

# 21:48 25-06-2012 катя, обратиться
Консультант…,Здравствуйте, скажите пожалуйста, у моей сестры проблемы: в данное время ставят депрессию, симптомы похожи, но она физически чувствует себя плохо, в течение 4 лет лечится у психотерапевтов, прошла все, что только существует, ничего не помогает, при этом она постоянно бледная, синяки под глазами, аппетита нет совсем, периодами тошнота и рвота, тревога без причины, врачи разводят руками, не знают, что делать. В детстве у нее был энурез до 13 лет, головные боли пристуобразные, такие, что скорую всегда вызывали, она была жизнерадостной, после 16 стала немного тревожней, настроение стало падать, на память и мышление жаловалась.Мама энурез не лечила, про головные боли тоже врачи ничего не могли сказать. Сейчас ей уже 32, у нее ребенок и муж, но в настоящем состоянии она просто измучилась, не антидепр, ни транквилизаторы, не уколы от невролога не помогают. По части головы на томографии органических нарушений нет, гормональных тоже. Она работает, но ей очень тяжело. Не могу ей ни чем помочь. Я к чему об энурезе. У нее с молодости синяки под глазами, бледная, я сказала ей проверить почки, в крови понижен уровень мочевой кислоты до 140 и циастина до 0.5. и лоханка. Прочитала, что причиной может быть повышенный уровень меди в крови, что может быть причиной и депрессии и тревоги, и плохой памяти и т,д, и симптомы похожи, как у нее. Она тоже всегда твердит, что не эмоционально вызывает у нее такое самочувствие, как говорят врачи, которые и не пытались разобраться по-хорошему в ее физическом состоянии. Помогите пожалуйста, может ей сдать анализ на уровень меди, если да, то какой анализ это показывает и к какому врачу ей обратиться. Она так измучилась, что говорит не может больше терпеть это состояние. Заранее благодарна. Уролог сказал, что возможно и сказал обратиться к гематологу. Помогите пожалуйста разобраться. Спасибо.