гематолог

14:38 02-07-2012 / Юлия / казахстан, обратиться

Здравствуйте. В четвертый раз воспаляется лимфоузел в паху (с одной и той же стороны) на одном и том же месте. Сдавала все узи по гинекологии, по всем внутренним органам, никто ничего не находит, всё в норме. В анализе крови - часто понижен гемоглобин (104-119). Еще часто обсыпает кожу на лице, шее, за ушами, бывает в голове, и на груди, на плечах, я это расчесываю, и видимо заношу инфекцию, потом эти ранки гноятся и долго не заживают. Может от этого воспаляться лимфоузел в паху??? Уже так надоело это, скажите что предпринять и как от этого избавиться??? Хирург назначил антибиотик меркацин стала колоть, опухоль спадает, как будто рассасывается, и кожа становится чище. Но перед месячными где то за неделю все опять обсыпает, за ушами шишечки, которые хочется расчесать, расчесываю, появляются болячки. Подскажите, какие анализы сдать? И как это вылечить?

Ответы

# 14:40 02-07-2012 Юлия, обратиться
Здравствуйте. В четвертый раз воспаляется лимфоузел в паху (с одной и той же стороны) на одном и том же месте. Сдавала все узи по гинекологии, по всем внутренним органам, никто ничего не находит, всё в норме. В анализе крови - часто понижен гемоглобин (104-119). Еще часто обсыпает кожу на лице, шее, за ушами, бывает в голове, и на груди, на плечах, я это расчесываю, и видимо заношу инфекцию, потом эти ранки гноятся и долго не заживают. Может от этого воспаляться лимфоузел в паху??? Уже так надоело это, скажите что предпринять и как от этого избавиться??? Хирург назначил антибиотик меркацин стала колоть, опухоль спадает, как будто рассасывается, и кожа становится чище. Но перед месячными где то за неделю все опять обсыпает, за ушами шишечки, которые хочется расчесать, расчесываю, появляются болячки. Подскажите, какие анализы сдать? И как это вылечить?