гематолог

13:31 17-08-2012 / Наталья / 0, обратиться

Вопрос гематологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня СКВ и АФС, болею 12 лет есть ребенок 6 лет, принимаю метипред 4 мг. и варфарин 5 мг.
Сейчас беременность 2 нед по данным узи и консультации гинеколога. Можно ли мне прервать беременность медикаментозно препаратом мифепрекс? Гинеколог утверждает что можно, за сутки отменив прием варфарина, заменив его на викасол. Что посоветуете? Пожалуйста помогите разобраться что делать, ревматологи в отпуске, время идет, а с ним и срок - ПОМОГИТЕ!

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 16:11 27-08-2012 йцук, обратиться
Продам комплекс медикаментов (Мифепристон(Франция) и Мизопростол(Сайтотек)Италия Pfizer) для прерывания беременности до 8 недель .
tabl2012@inbox.ru
# 12:44 17-10-2012 Анастасия…, обратиться
Продам комплект препаратов мифепристон+мизопростол.Имеются все сертификаты и лицензии.Доставка по России бесплатная.
Цена комплекта-1300р
Цена мифепристона-1000р.
По вопросам приобретения обращаться по телефонам:
# 13:14 18-10-2012 Аноним, обратиться
Продам комплекс медикаментов (Мифепристон(Франция) и Мизопростол(Сайтотек)Италия Pfizer) для прерывания беременности до 8 недель .
tabl2012@inbox.ru
# 15:29 27-11-2012 Аноним, обратиться
Продам Сайтотек (Мизопростол)-препарат для медикаметозного аборта до 63 дней. В таблетках лекарственные формы 200 мкг. фарм компании Пфайзер. Применяется в современной медицине для прерывания беременности при малых сроках, после начала последнего менструального цикла.Индуцирует сокращение гладких мышц миометрия и расширяет шейку матки.

Исключает вероятность возникновения входящей инфекции и связанных с ней последствий.

Вся информация по адресу tabl2012@inbox.ru
Стоимость - 3000р.
В день обращения.
# 12:53 28-02-2013 Ольга, обратиться
Анастасия…, Здравствуйте. Доставка в Нижний Новгород сколько будет длиться?