гематолог

08:06 08-10-2012 / Антонина… / Тюмень, обратиться

Здравствуйте, доктор. Два месяца назад мне поставили диагноз- анемия, мегобластный эритропоэз. Я изучила все.что нашла по этому вопросу. Ставлю раз в две недели В 12 и все. Чувствую себя хорошо после лечения. Собираюсь на операцию по удалению полипа желудка. Скажите мне, это вообще лечится или на всю оставшуюся жизнь мне придется сидеть на уколах?

Ответы

# 10:59 08-10-2012 дед, обратиться
Антонина…,
Многие заболевания крови лечатся лечебным голоданием по Николаеву.Заходите на сайт естественного оздоровления и приобретите истинное здоровье www.vsemzdorovia.ru