гематолог

10:52 28-11-2012 / мария / Луганск, обратиться

Здраствуйте доктор! Я обращалась к вам по поводу долгого повышения температуры. Узи мне делали щитовидной железы,органов брюшной полости,узи сердца,органов малого таза,результат -патологий не выявленно,в 2-х больницах мне поставили диагноз-Фибриолитет не ясной этиологии. Вот последний полный анализ крови-гемоглабин-80,эритроциты-3.35,цв.показатель-0.92,Соэ-63,тромбоциты-594,ретикулоциты-0.8,лейкоциты-9.9,п/ядерные-2%,с/ядерные-58%,эозинофилы-2%,лимфоциты-32%,моноциты-6%

Ответы

# 12:44 28-11-2012 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
Здравствуйте.
Необходимо обследование с целью уточнения характера анемии и исключения миелопролиферативного заболевания. Обратитесь к районному гематологу.