гематолог

13:10 23-12-2012 / Людмила / Ангарск, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйсто в течении какого времени востанавливаются тромбоциты после родов. Во время беременности выявили тромбоцитопению. Почле родов прошел уже месяц , последний показатель 19тыс. Завтра сдаю повторный анализ если тромбоциты сами не поднимутся то врачи начнут капать гормоны, чего бы мне очень бы не хотелось. При этом беспококит только кровоточивость десен при чистке зубов, синяков на теле нет. После родов кровило долго но при приеме Дицинона прекратило. Остальные показатели крови в норме.

Ответы

# 22:40 23-12-2012 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
Такие показатели тромбоцитов - опасное для здоровья состояние. Необходимо дообследование. Обратитесь к гематологу.