гематолог

02:46 26-12-2012 / Фёдор / с.Казанское, обратиться

С Наступающим Новым Годом !
У меня с 2010г был диагноз ХМЛ после трепанобиопсии стал ХМПЗ
сейчас идиопатический миелофиброз,назначено лечение Гидрея с
марта 2012 стала увеличиваться селезенка к осени появились боли
в суставах и рост опухоли селезенки , 1.10.2012 после консультации
с лечащим врачом Гидрея была отменена , назначен Пури-Нетол
по 1 таблетке и Преднизолон каждые 3 месяца по курсу начиная с
40мг в течение 10 дней с последующим снижением каждые 3 дня по 1
таблетке . селезенка сейчас занимает почти четверть брюшной
полости и продолжает расти анализ крови лейкоциты снижаются
с 30 до 14 и продолжают падать остальные показатели в пределах
нормы , появилась бессоница сильные беспокойства и боли в суставах и костях потерял 5 кг был 75 и постоянное подташнивание
последние 2 недели.
Вопрос , что мне делать с селезенкой лечащий врач уклонился от
ответа есть-ли способ победить её , удалить или лечить ? или это
начало конца , я правды не боюсь ! С Наступающим !!!

Ответы

# 07:52 26-12-2012 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
Фёдор, необходимы данные о течении болезни в динамике, в т.ч. полные результаты исследования крови, размеры селезенки, даты начала и окончания приема препаратов.
# 09:49 22-09-2013 Ниоклай, обратиться
Продам ПУРИНЕТОЛ 25 таблеток 50мг (ПУРИ-НЕТОЛ 25тбл 50мг). Синонимы Ismipur, Leukerin, Leupurin, Mercalenein, Mercaptopurine, Mercapurin, Mycaptine, Oncomercaptopurina, Purinethol, Лейкерин, Леукерин, Леупурин, Пуринетол, Лейкерин, Леукерин, Леупурин, Пуринетол, Ismipur, Leukerin, Lеupurin, Mercalenein, Mercaptopurine, Меrcарurin, Мyсарtine, Oncomercaptopurina, Purinethol. Цена 50.00евро или 2195.00руб. или 550.00грн..
Купить Пуринетол в Москве т. 89152136231 доставка по России без предолпаты;
Купить Пуринетол в Киеве т. +380980791238 доставка по Украине оплата по факту.