гематолог

21:04 17-08-2002 / Shurick, обратиться

Мне 23 года. У меня ХМЛ. В течении года лечился по протоколу - лаферон+ цитозар. Затем произошел переход из хронической фазы в фазу акселерации. Сейчас удалось "выбить" Гливек. Т. к. у нас в больнице это первый случай лечения таким препаратом, то у меня возникает множество вопросов по этому поводу.
Как влияет алкоголь на принимающего Гливек?
Как гливек влияет на репродуктивную функцию мужчины?
Какая пища более предпочтительна при приеме Гливека, а какую следует избегать?
Какие лекарства нельзя принимать?

Ответы

# 12:42 26-08-2002 Аноним, обратиться
see www. gleevec. com
# 14:44 03-09-2014 Аноним, обратиться
Аноним,
как влияет алкоголь при применении препарата гливек