гематолог

21:42 26-10-2002 / Оксана 30 Лет…, обратиться

Уважаемый доктор. Год назад проведена лучевая терапия на область шеи и средостения. Иногда появляется дискомфорт и потягивание в этой области. Нормально ли это? И как долго болят облученные места? Спасибо

Ответы

# 19:59 28-10-2002 Доронин В.А., обратиться
Уважаемая Оксана! На ваш вопрос сложно ответить заочно. Облученные места болеть не должны, если конечно лучевая терапия прошла бех осложнений.
# 20:00 28-10-2002 Доронин В.А., обратиться
Уважаемая Оксана! На ваш вопрос сложно ответить заочно. Облученные места болеть не должны, если конечно лучевая терапия прошла бех осложнений.