гематолог

13:27 10-01-2003 / Анна, обратиться

Добрый день! !
У меня вот какая проблема. Дело в том, что 5 лет назад муж заболел лимфогранулемотозом стадия 2. Лечение прошло успешно, в данный момент
ремиссия, анализы отличные. Мы хотели бы иметь еще детей (у нас есть дочь ей 7 лет). Подскажите пожалуйста какие мужу надо сдать анализы и к какому врачу обратиться, передается ли эта болезнь по наследству, есть ли хоть малая возможность заболевания ей будущему малышу. Спасибо.
>

Ответы

# 16:01 11-01-2003 Доронин В.А.…, обратиться
Лимфогранулематоз не передается по наследству. Специальных тестов делать не нужно. По прошествии 5 лет после лечения можно иметь детей.
# 14:19 13-01-2003 Аноним, обратиться
Добрый день! Прошу вашего совета по поводу питания больного лимфогрануломатозом в период проведения химиотерапии. Спасибо.