гематолог

23:04 18-01-2003 / Наталия,43 Года…, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня к Вам вопрос. В раннем детстве( в 1, 5 года) перенесла болезнь Верльгофа. Может она опять проявиться и какое надо пройти обследование, какие сдать анализы, чтобы её исключить? Очень беспокоят обильные кровотечения в критические дни, может это быть взаимосвязанно. Заранее благодарна.

Ответы

# 21:45 20-01-2003 Доронин В.А.…, обратиться
Рецидив болезни возможен. Специального обследования кроме подсчета тромбоцитов не требуется , профилактических мероприятий не существует.
# 17:24 21-01-2003 Светлана…, обратиться
Уважаемый Вадим Анатольевич, здравствуйте!
Поскажите , пожалуйста, известно ли Вам новое лекарство (применяется в Московском Гематологическом центре) для лечения многих заболеваний, в том. числе тромбоцитопения (иммунная)? !
Это лекарство био- молекулярное (капли в нос) и никаких побочных действий оно не оказывает. Забыла название. .. .если знаете , подскажите , пожалуйста

С уважением,