гематолог

13:40 06-03-2003 / Nona, обратиться

Zdravstvuite, Doctor!
U moei mami(62 goda), Platelets 48, nijnjaja norma 150, esli ne oshibajus, i sinjaki po svemu telu na rukah i osobenno na nogah. Naskolko eto mojet bit serezno? Kakie dopolnitelnie analizi sleduet sdelat? Mojet li priem preparatov protiv visokogo davlenija davat takuju reakciju? Spasibo.

Ответы

# 23:10 06-03-2003 Доронин В.А.…, обратиться
В первую очередь вам необходимо посетить гематолога. Синяки на теле являются следствием сниженного количества тромбоцитов. Речь может идти об иммунной тромбоцитопении. Это заболевание требует специфического лечения.