гематолог

08:16 15-12-2000 / Лариса, обратиться

Здравствуйте!
У меня в последние несколько месяцев постоянно появляются "заеды" (надрывы) в уголках рта. Слышала, что это от недостатка каких- то веществ в организме. Но вот каких? Так эти уже "заеды" уже замучили! Что мне нужно попринимать, чтобы устранить (а главное - для профилактики дальнейшего появления)? Я постоянно пью Витрум. Неужели этого не достаточно?
Если это вопрос не к Вам, то посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу обратиться.
Спасибо.

Ответы

# 12:00 15-12-2000 Ермаков А.И., обратиться
Может быть и признаком дефицита витаминов группы В, может быть и признаком железодефицита. Кроме витаминов, хорошо помогает облепиховое масло. Для полноты информации спросите в общетерапевтической конференции.