гематолог

14:44 15-12-2000 / Артур, обратиться

Ермаков А. И. 13 Декабря 2000 15: 03: 50
Если можно, напишите данные обследования, а также каковы возраст и самочувствие пациента. Заранее спасибо. Данные гемостазиограммы от 07. 12. 00:
АЧТВ- 41", АВР- 80", функция тромбоцитов с реагентами:
АДФ- 54% ,ристомицин- 58% ,РКМФ- (+ ), ВА- (- ), тромбоэластограмма- не помню. Заключение: Хронометрическая изокагуляция.
Структурная гиперкоагуляция. Функция тромбоцитов повышена. Признаки хронического ДВС- синдрома.
(27 лет. Не привлекался. Признаки хронического простатита. Сонливость. Повышенная зябкость рук и ног). В мае 2000года был проведен подобный анализ. Заключение: Изокоагуляция. Функция тромбоцитов повышена. ДВС- нет(эти результаты связывали с обосрением хронического полиноза).
Спасибо за внимание.

Ответы

# 23:55 15-12-2000 Ермаков А.И., обратиться
Оставьте Ваши анализы в покое и успокойтесь сами.