гематолог

13:02 03-05-2003 / Elena, обратиться

zdrastvoite doctor, mne nujno srochno vasha konsultatsiya, u menya v levoi storani tak i bolit, doktara govaryat chto ne chevo netu, mne 19 let no eto uje u menya 4 goda, chevo tolko ne pila, ot jilutka, ot colon, ot kishik, i vso ne pomagaet, poshla na telike posmotrela no ni kakix opuxali ne chevo netu, i u menya esho ne ponyatnoe ot menya vixodet zapox ne xoroshei(kak budta pukau)no eto samo pasebe , i ya ne mogu kontralirivat sebya, i kak ne pochustvou sebya tak umenya ves jevot v naprijenie, i chestno govorya ya uje eto ne mogu terpet i esli vi mne ne pomojite to ya pakonchu s soboi, i ya ochen seriozna v etom, spasibo

Ответы

# 23:06 05-05-2003 Доронин В.А.…, обратиться
Я не совсем понял какой вопрос к гематологу. Сформулируйте его более точно.