гематолог

15:46 17-06-2003 / Татьяна, обратиться

Добрый день. Прошу Вас подсказать, где можно сдать в Москве анализ на ИФТ(иммунно- фенно- типирование), и сколько это может стоить? Мне рекомендовал его сдать районный гематолог, чтоб исключить диагноз "лимфома". Нигде не могу найти никакой информации! Спасибо.

Ответы

# 08:39 18-06-2003 M0, обратиться
так вы у гематолога- то спросите. У вас зафиксированный узел или стекла уже есть ?
# 08:34 19-06-2003 Татьяна, обратиться
Спасибо за ответ, но если честно, то я не поняла ни слова. Гематолог сказал, что неплохо бы мне сдать ИФТ, мол для моего личного спокойствия. А то единственное место, что мне он может посоветовать, закрыто до конца августа- у них отпуск.
# 11:20 19-06-2003 Аноним, обратиться
В Гемцентре - у них есть сайт. http: // www. blood. ru/
Стоит около 5 000 руб.
# 07:48 20-06-2003 Scorceni, обратиться
а какая необохимость в столь дорогих исследованиях, может увас насморк а вы иммуногистохимией увлекаететсь?
# 08:30 21-06-2003 Аноним, обратиться
Спасибо всем за советы! Сайт я нашла- он очень информативный. А насчет необходимости обследования- это ведь не мое личное желание, так решил гематолог, да и к нему я пошла не по собственной инициативе.