гематолог

12:03 19-06-2003 / Вера, обратиться

Маме 69 лет проведена операция по поводу рака прямой кишки TyN1Mo осложненный перфорацией и разлитым каловым перитонитом, проведена операция Гартманf . Гистология: аденокарцинома толстой кишки средней ступени дифференциации с проростанием всей стенки некрозом острым гнойным воспалением с метастазами в брыжу. Прошло три месяца после операции состояние удовлетворительное, но после еды у мама ощущает сладость во рту. Что бы вы посоветовали? . Химиотерапия не проводилась. С уважением Вера. И еще один вопрос у мены на голове закупорка сальных желез, предложили удалить. Какова причина их возникновения? 12 июня 2003г.

Ответы

# 07:17 23-06-2003 Scorceni, обратиться
по первому вопросу и сказать нечего поскольку и лечить нечего, по второму причина- закупорка сальных желез, если это конечно соотвествует действительности.