гематолог

11:31 20-06-2003 / Галия, обратиться

Сейчас пришла от врача. Гемоглобин у меня 66. Я никогда не славилась высоким гемоглобином , всегда 100- 109 , но это уже слишком . Что мне делать? Помогите! У меня и без того слабое здоровье , с рождения болею эписиндромом, не хватало ещё и анемии. Помогите пожалуйста, что мне делать?

Ответы

# 13:54 20-06-2003 Аноним, обратиться
Я никогда не славилась высоким гемоглобином , всегда 100- 109 , но это уже слишком . Что мне делать?
# 12:15 22-06-2003 В.Хлебникова, Л…, обратиться
Чтобы дать практический совет, необходимо выяснить причину анемии, от которой и зависит тактика лечения. В любом случае, гемоглобин 66 г\ л (если я правильно поняла единицы измерения) - это сигнал к комплексному обследованию и советами типа * пейте препараты железа* тут не поможешь!
# 12:23 22-06-2003 Аноним, обратиться
Где- то теряешь кровь!