гематолог

11:09 14-07-2003 / Андрей Х.…, обратиться

Доктор, помогите пожалуйста поставить диагноз и подскажите какими лекарствами я могу вылечить маму. Все началось 3 мая с внезапного поднятия температуры до 39. 0 С и сильной боли в плечевых, бедренных суставах и мышцах их окружающих и слабости, так что даже невозможно было встать с постели. После сдачи анализов крови оказалось СОЭ- скорость оседания эритроцитов = 35. Все остальные параметры крови были в норме. До сих пор сильная слабость и боли в суставах остались. Добавилась отечность кистей рук. Еще 2 раза температура поднималась до 38, но обычно около 37. 2. УЗИ показало, что почки чистые. 16 уколов диклофенака не помогли. СОЭ = 33. Доктор, подскажите пожалуйста чем лечиться?
С искренним уважением.
Андрей Х.

Ответы

# 05:32 16-07-2003 Scorceni, обратиться
к сожадению этой информации мало для диагноза здесь придется обойти минимум 5 6 специалистов и диагноз будет трудный