гематолог

23:05 05-09-2003 / Иван, обратиться

здраствуйте мне 15 лет у меня болезьнь крови врачи поставили диагноз Острый лейкоз сейчас прохажу курс лечения. Но он многим не помогает подскажите что делать

Ответы

# 23:27 05-09-2003 Аноним, обратиться
главное не отчаиватся. то что не помогает многим не значит что не поможет вам верте в свои силы и доверяйте врачам. занемайтесь аутотренингом в вашем возрасте прогноз благоприятный а главное не жалейте себя
# 13:14 09-09-2003 !!!, обратиться
- ++ ++ ++ +Причиной рака в молодом возрасте является плохая работа иммунной системы (ИС). ПОЧЕМУ? Почему у молодого человека возникает такая серьёзная сбивка в работе ИС?
Во- первых, скорее всего, у больного имеются отрицательные чужеродные программы: родовое проклятие, порча, сглаз, вампирическая привязка и т. д. Уровень иммунитета напрямую связан с уровнем биоэнергии человека. Главный наш энергетический центр - жёлтая чакра, манипура (в районе пупка и солнечного сплетения). Очень часто у онкологических больных именно на манипуре имеется серьёзная отрицательная программа уровня родовой или заказной порчи!
Во- вторых, надо знать, имеется ли наследственная онкологическая информация (она обычно идёт через поколение, то есть от дедушек- бабушек). Сильный целитель- биоэнергетик может убрать эту информацию за один сеанс (без этого лечить бесполезно, что доказала смерть одной известной леди).
Далее, частым фактором сбивки в работе ИС являются ГПЗ (геопатогенных зон): примерно две трети онкологических больных испытывает воздействие таких зон! В настоящее время сила излучения таких зон увеличивается, ведь Земля – живой организм, и она вынуждена очищаться от усиливающихся негативных проявлений людей (наших отрицательных эмоций).
4/ Наличие скрытых инфекций - они отвлекают на себя ИС, вызывая сбивку её главной функции – уничтожения атипических клеток.
Некоторые исследователи считают, например, трихомонаду главной причиной возникновения опухолей. Но это не так. Просто из- за низкого уровня иммунитета на определённом этапе болезни в организме появляется всё больше инфекций, простейших, грибков и пр.
5/ Самое важное: то, почему обычное лечение, как правило, не приводит к выздоровлению. Рак - программа на уход очень часто ввиду вредоносности человека. Человек же становится вредоносным из- за "неправильных" эмоций и мысли. Отсюда и верные афоризмы: рак - болезнь обид; рак - болезнь печали. Можно ещё добавить: РАК ВОЗНИКАЕТ ИЗ- ЗА АГРЕССИВНЫХ ЧУВСТВ. Это тема С. Н. Лазарева: http: // lazarev. ru Стоит человеку убрать стресс (чаще всего – длительную обиду) или агрессию (например, высокий уровень гордыни или сильное самоосуждение), как положение начинает улучшаться, ведь восстанавливается нормальная работа ИС.
Причинами рака в ДЕТСКОМ возрасте, как правило, являются наследственные факторы:
родовые проклятия и сильная наследственная онкологическая информация.
Для атеистов детские страдания являются главным доказательством отсутствия высшей справедливости в мире. Но что они знают о предыдущих воплощениях душ таких детей?
# 10:01 10-09-2003 M0, обратиться
я видел достаточно людей, лечивших поначалу чакры. но всех их я видел в палатах ГНЦ.
# 23:30 10-09-2003 Аноним, обратиться
Ларина, неискушенную детскую душу легче соблазнить? С чего это вы такой пост тут выдали? Раньше адресом электронным ограничивались.