гематолог

15:00 12-09-2003 / Юлия, обратиться

Будьте добры помогите советом! При анализе крови очень заниженные тромбоциты (96- первый раз и 74 - второй раз). Нахожусь на 16, 2 нед. беременности. Как лечиться, есть ли эффективный безвредный способ увелечения тромбоцитов. Врач настаивает на госпитализации. Чувствую себя отлично, никаких симптомов не наблюдала никогда. Может зря паника и все нормализуется?

Ответы

# 20:24 12-09-2003 Аноним, обратиться
Паника не зря - выполняйте рекомендации врача, от госпитализации не отказывайтесь. С тромбоцитопенией (снижением количества тромбоцитов) шутить нельзя! Тем более при беременности!