гематолог

19:22 22-09-2003 / Александра 21:1…, обратиться

Здравствуйте, у моей бабушке в крови обнаружили цитомеговирус при новомодной диагностике, а врачи простой штатной больници, сделав свои анализы нашли опухоль тонкого кишечника, правда доброкачественную и теперь ей хотят делать операцию, но у неё из за вируса плохое состояние здоровья, а врачи нехотят верить диагностике. Что с ней делать

Ответы

# 07:28 25-09-2003 Scorceni, обратиться
плохое состояние при вирусной инфекции может быть либо при гриппе либо в случае если у вашей бабушки тяжелый иммугодефицит, в чем очень сомневаюсь. в крови у бабушки нашли антитела к вирусу, которые у нее там уже лет 50 , и ничего же не произошло.