гематолог

11:12 14-11-2003 / Дина, обратиться

скажите пожалуйста чем грозит васкулит

Ответы

# 03:36 15-11-2003 Scorceni, обратиться
ну смотря какой . иногда тяжелой болезнью с летальным исходом иногда более менее жить мжно .
# 03:48 15-11-2003 Дура,Не Пугай Л…, обратиться
ВАСКУЛИТ - обобщающее название воспалительных процессов стенок кровеносных сосудов различных органов и тканей (артерий - артериит, вен - флебит, а при наличии тромбоза вен - тромбофлебит, капилляров кожи - В. кожи). Васкулиты возникают вследствие многих заболеваний инфекционной и неинфекционной природы
# 04:13 15-11-2003 Аноним, обратиться
У scorceni хорея: -(
# 16:06 16-11-2003 Ха!!, обратиться
насколько помню, scorceni никогда не был девушкой))))))))) Так что сама ты. .. : -)))))
# 00:02 17-11-2003 Аноним, обратиться
Естесссссснно, ОНО не может быть девушкой : ))
# 08:04 23-11-2003 Scorceni, обратиться
это длинное определение из книжки и подтверждает что данный тип заболевания сложно диагносцируется и непросто лечится , со всеми вытекающими последствиями . .. .