гематолог

18:10 09-02-2004 / Серафима…, обратиться

Последний анализ был в декабре, тром- ов 749, бывает меньше, бывает норма, Мою врач замещал врач с больницы, он мне и сказал, что Гидреа химия, и пока я молодая(мне 33г, болею 3года)пить не надо если тром- ов 600 и меньше, О болезни узнала когда забеременела, был выкидыш, Врачи говорят о ребёнке пока не думать, Имею 2ую группу инва- сти, Так мне никто и не ответил что меня ждёт дальше? Спасибо за информацию,

Ответы

# 15:11 11-02-2004 Аноним, обратиться
а никто вам и не скажет, что вас ждет дальше- это только лечащий врач может прогнозировать. у меня 2 года то же самое- пью гидреа и мой врач говорит, что не стоит от нее отказываться. причем, если у меня тромбоциты повышаются больше 400- врач повышает дозу и нормой считает для меня 270- 400. через пару месяцев, возможно перейду на интрон, но пока мой врач отговаривает- побочки много. а вы из москвы?