гематолог

19:02 06-02-2001 / Вера , 30 Лет…, обратиться

На сроке беременности 16 нед я сделала гемостадиограмму . . показатели: ABP 76СЕК АЧТВ 33, ПИ 105, ФИБРИНОГЕН 3, 73
НАСТОРАЖИВАЮЩИЕ ПОКАЗАТЕЛИ: РКФМ 0, 560(НОРМА 0, 350- 0, 470), АГРЕГАЦИЯ ТРОМБОЦИТОВ ПРИ СТИМУЛЯЦИИ: АДФ 94 % (НОРМА 26- 86), КОЛЛАГЕНОМ - 100 % (НОРМА 80- 100)
ХОЧУ ВЫЯСНИТЬ :
1НЕОБХОДИМОСТЬ ПРОВЕДЕНИЯ ДАННОГО АНАЛИЗА ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ
2ЧТО ОЗНАЧАЮТ ЗАВЫШЕННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ В РЕЗУЛЬТАТАХ АНАЛИЗА
3КАК ОНИ ОТРАЗЯТСЯ НА МОЕМ ЗДОРОВЬЕ И ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА В ДАЛЬНЕЙШЕМ
4 НЕТ ЛИ УГРОЗЫ ПРЕРЫВАНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ
БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ОТВЕТ

Ответы

# 22:26 06-02-2001 Доронин В.А., обратиться
Уважаемая Вера! Ничего настораживающего в вашей коагулограмме нет. Основные показатели гемостаза в пределах нормы. Несколько завышенные показатели некоторых параметров не отразяться на протекании беременности.