гомеопат

16:33 08-10-2009 / Наталья, обратиться

Добрый день!
У меня 20 неделя беременности. НАчался кашель и болит горло. Можно ли применять Ангин-Хель, Эуфорбиум композитум Назетропфен С, Тартефедрель Н?
Заранее спасибо.

Ответы

# 12:35 12-10-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Наталья,
можно, но только не все сразу. Ограничьтесь Ангин-Хелем. Кроме того, если Вы в Москве, то данные симптомы наблюдаются у текущего эпидемического ОРЗ, оно протекает довольно мягко, и может вообще не требовать вмешательства.