гомеопат

15:45 08-04-2002 / Виктор, обратиться

Уважаемый Сергей! Подскажите, пожалуйста, как с помощью комплексов Heel лечить острый трахеит? А то я посмотрел на сайте Арнебии (и там, где для пациентов, и там, где для врачей), а там про это ничего нет.

Ответы

# 20:07 12-04-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Ну, это можноделать не только препаратами Хеель. Ну если хотите, то вот официальная рекомендация немецких специалистов:
капли Тартефедрель - по 10 капель 3 раза в сутки, таблетки Траумель С - по 1 3 раза в день, а также по 1 ампуле Эхинацея композитум развести в стакане воды и пить 2 раза в неделю. Для детей вместо Траумель можно использовать свечи Вибуркол. При сильных хрипах можно использовать Фосфор 6 (обычные шарики). А по личному опыту знаю, что вместо Траумель можно использовать таблетки Тонзиллотрен (тоже немецкие, только фирмы ДХУ).
С уважением
Сергей