гинеколог

18:05 30-03-2004 / Юлия, обратиться

В мазке обнаружили грибы, сделала бакпосев. Результат: обнаружен рост Enterobacter cloacae 4 степень роста- обильный рост более 50 колоний. Скажите, пожалуйста, чем это лечить и откуда оно взялось? На прием к доктору попасть не могу вот уже длительное время- он постоянно на курсах. А я переживаю. Спасибо большое

Ответы

# 14:28 31-03-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если есть результат посева, то есть и чувствительность флоры к антибиотикам. Но на прием все равно придется попасть.
# 15:12 15-06-2010 Елена, обратиться
Здравствуйте, Юлия! Смотрю,Что запись 2004 года, давно...очень давно, но ввсе же рискну задать вопрос (наверняка придет на мыло мой вопрос) : чем закончилась ваша эпопея с Ентеробактерией, чем лечили, какие результаты! Просто я нахожусь в такой же ситуации...