гинеколог

21:44 30-03-2004 / Лена, обратиться

Уважаемый доктор! Уже обращалась к вам по поводу цитомегаловируса. Теперь посетила своего врача. Он назначил Лаферон по 3 мл в/ м 10 дней, тампоны из него же и Протефлазид. Это все наши украинские препараты.
Напоминаю, что у меня обнаружилаcь киста в цервикальном каналн(наботовая), но она маленькая, удалять , сказали, не надо. Сделала анализы на вирусы. Цитомегавирус IgG 6, 16 IU/ ml при норме 0, 44.
Адекватное ли это лечение? Лечится ли это в принципе и чем грозит(онкология? ). ..
Лена

Ответы

# 14:23 31-03-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
При наличии IgG, никакое лечение не проводится. В этом нет необходимости.