гинеколог

12:44 12-07-2000 / Viktor, обратиться

После (примерно месяца) начала контакта с моей любимой у меня ежедневно на головке члена появляется покраснение и зуд. Через день, видный белый налет. Через три дня налет увеличивается по толщине и разьедает кожу головки члена, кровоточит. Мазок у половой партнерши выявил уреаплазму. Обьясните что это и что делать.

Ответы

# 02:45 13-07-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Уреаплазмоз- заболевание , передающееся половым путем,характеризуется появлением выделений, зудом, может вызвать простатит у мужчин и аднексит у женщин, часто приводит к бесплодию.Требуется комплексное лечение для девушки,а мужчине нужно обследоваться ( мазок из уретры и ПЦР диагностика, и консультация хорошего уролога, после чего провести курс лечения.