гинеколог

23:19 16-07-2000 / Lena, обратиться

После двух половых актов подряд на малых половых губах и клиторе
ощущается зуд и видно раздражение. Это продолжается уже 4 дня, я смазывала
кремом, но не сильно помагает. Что это такое и как сним бороться?

Ответы

# 06:55 18-07-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Зуд и раздражение могут быть признаками "просто очень активной половой жизни" ( потертости), не исключен герпес или другая инфекция. Поэтому не занимайтесь самолечением, а посетите гинеколога для точной установки диагноза.
# 20:55 05-01-2007 Maxx, обратиться
Доктор, здравствуйте! У меня к Вам вопрос по поводу девственности моей любимой девушки. Как долго ей нельзя заниматься сексом после лишения девственности и почему она говорит, что ей больно внутри, когда я захожу в нее на полную длину моего члена (16 см)? Она говорит что больно в двух точках которые находятся посередине между пахом и пупком и симметричны – на животике чуть правее и левее от центра живота. Спасибо Вам за ответ!