гинеколог

21:27 25-02-2001 / Luda, обратиться

Здравствуйте, год назад у меня нашли уреаплазмоз, мой муж сдал анализы, у него уреаплазма – отрицательно ( объясните, пожалуйста, почему). Прошла лечение по такой схеме: Циклоферон Ноксаджин Рулид Вт В1, В6, В12 Глюконат кальция, Бифи Форм, Нистатин, Аллохол, Н- ка женьшеня, Спринцевания ротоканом и хлорофлиптом, Инстилляции колларголом, Бетадин. Мой муж принимал Циклоферон Ноксаджин Рулид Нистатин К лечению мы отнеслись довольно серьезно. Ч. з 9 месяцев, сдав снова анализы- ответ у меня – снова уреаплазма, причем активные новые клетки. Огромно прошу вас объясните мне, из- за чего так получилось, правильно ли было назначено лечение и в ком все таки инфекция, мой муж не хочет лечиться еще раз и говорит: « Ко мне эта зараза не цепляется! ! » . Может ли быть такое, что у меня есть, а у него ее нет? Спасибо.

Ответы

# 23:33 25-02-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Уреаплазма относится к условнопатогенной флоре и 10в 4 степени может жить во влагалище в норме. Поэтому прежде чем лечитьс нужно уточнить количество и проявления заболевания.
# 16:11 26-02-2001 Luda, обратиться
у меня было 10 в 3 степени