гинеколог

15:19 26-02-2001 / Алина, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Я уже 23- го задавала свой вопрос, вы не ответили. Если можно, я повторю.
Для улучшения флоры купила капсулы вагилака. И у меня возникло три вопроса. 1. Знаю, что при Применении некоторых свечей рекомендуют сначала проспринцеваться содовым раствором. А как в этом случае? 2. Объясните, как правильно и часто нужно проводить спринцевание для здоровой женщины? 3. Повредит ли лечению приём небольшой дозы алкоголя? 4. Можно ли в это время заниматься сексом?

Ответы

# 23:31 26-02-2001 Пасенюк А.М., обратиться
1 Ни в коем случае!
2. Только по показаниям( воспаление, контрацепция), раствор набирается в кружку Эсмарха или спринцовку и через 2носик " промывает ся влагалище над унитазом или ванной.
3нет
4Можно в презервативе.
# 10:49 27-02-2001 Алина., обратиться
Большое спасибо. Очень жаль, что в нашем городн не могу наити такого хорошего врача и человека.