гинеколог

00:10 27-02-2001 / Александра…, обратиться

В конце декабря были последняя менструация. В январе отмечались признаки- тянущие боли внизу живота, но самой менструации не было. Сейчас опять тянет низ живота, один день было даже трудно ходить. Приняла стакан ромашки, вроде бы, все прошло. Но менструации нет. Половой жизнью не живу. В январе ходила на УЗИ, сказали, что у меня двусторонний аднексит.

Ответы

# 03:27 27-02-2001 Ольга, обратиться
В течение 7 мес употребляю Фемоден для предотвращения беременности, 2
недели назад стоматологом были назначены антибиотики( ампициллин) в
течение7 дней. 5 дней после начала приема ипользовали с мужем презервативы,
могла ли наступить беременность?
# 07:18 27-02-2001 Пасенюк А.М., обратиться
АЛЕКСАНДРЕ. Аднексит может быть причиной ановуляции и как следствие отсутствия менструации.
ОЛЬГЕ. В принципе, если Вы не пропускали прием фемодена нет