гинеколог

13:03 06-08-2004 / Екатерина…, обратиться

Добрый день. Мне 22 года. Подскажите, какое должно быть проведено лечение. мне сделали узи, результаты таковы: тело матки отклонено кзади 40х34х37 мм структура однородная, Мэхо 4 мм. правый яичник 24х18, полифолликулярной структуры с фол. 2- 6 мм по всей поверхности, лев. яичник 26х18 , полифолликулярной структуры с фол. 2- 9 мм по всей поверхности. эхо картина ретрофлексия матки и кистозной . . обоих яичников.
Что это значит?

Ответы

# 18:23 07-08-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Это соответствует нормальной УЗ картине. Нет повода для лечения. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог специалист по бесплодию и ведению больных и беременных с высоким риском Усатенко Федор Николаевич.