гинеколог

12:53 02-03-2001 / Наташа, обратиться

Уважаемый доктор! Не могли бы Вы прокомментировать мою историю болезни и перспективы ее течения?
Мне 44 года. 16. 02 попала с кровотечением в стационар, где было сделано выскабливание. В течение 5 дней находилась в стационаре, где прокалывали линтомицином и викасолом+ окситоцином. Но. .. выделения в небольшом количестве имелись и при выписке из стационара. На приёме у гинеколога в поликлинике было назначено лечение норколутом 5 мг и делала уколы децинон+ окситоцин 2 дня до прекращения выделений. Операционный материал был отправлен на гистологическое исследование и сегодня на приёме врач назвал диагноз по гистологии "железисто- кистозный полипоз". Сказал, что лечиться придется полгода, потом опять диагностическое выскабливание и только потом снятие диагноза (возможно). Поставили на учёт. Лечение опять же норколутом. Это моя история.

Ответы

# 02:34 03-03-2001 not found, обратиться
Методику лечения ВАм врач описал правильную, т. к. РДВ обязательно должно быть после курса лечения гормонами. Норколут можно заменить на 17 - ОПК. Переадресовать Вам ответ в Вашу и. б. не могу т. к. у Вас нет ее номера.