banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

12:53 02-03-2001 / Наташа, обратиться

Уважаемый доктор! Не могли бы Вы прокомментировать мою историю болезни и перспективы ее течения?
Мне 44 года. 16. 02 попала с кровотечением в стационар, где было сделано выскабливание. В течение 5 дней находилась в стационаре, где прокалывали линтомицином и викасолом+ окситоцином. Но. .. выделения в небольшом количестве имелись и при выписке из стационара. На приёме у гинеколога в поликлинике было назначено лечение норколутом 5 мг и делала уколы децинон+ окситоцин 2 дня до прекращения выделений. Операционный материал был отправлен на гистологическое исследование и сегодня на приёме врач назвал диагноз по гистологии "железисто- кистозный полипоз". Сказал, что лечиться придется полгода, потом опять диагностическое выскабливание и только потом снятие диагноза (возможно). Поставили на учёт. Лечение опять же норколутом. Это моя история.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 02:34 03-03-2001 not found, обратиться
Методику лечения ВАм врач описал правильную, т. к. РДВ обязательно должно быть после курса лечения гормонами. Норколут можно заменить на 17 - ОПК. Переадресовать Вам ответ в Вашу и. б. не могу т. к. у Вас нет ее номера.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru