banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

18:32 12-03-2001 / Марина, обратиться

Добрый день!
Помогите пожалуйста, нашли уреаплазму в том году, назначили лечение вылечили, в этом году примерно в то же время(зимой), снова сначала цистит, потом по анализам уреаплазма, врач назначил тактивин+ (кефир+ линекс+ карсил), потом рулид, потом доксициклин+ нистатин+ трихопол, затем гиналгин, кипферон, я даже не успела закончить лечение, как снова появились признаки цистита, пошла снова ко врачу, сказала что надо прийти через 2 недели сдать заново анализы + анализ на чувствительность к антибиотикам. Все сдала оказалось, что я не чувствительна к доксициклину, теперь назначили циклоферон+ аскорбинка, потом клацид, тиберал, пимафуцин, затем ванигальные макмирор+ пимафуцин+ ацилакт (+ тоже кефир, карсил, линекс, мезим), во время лечения цистит снова прошел, как только закончила все это пить и перешла на макмирор, появилась боль над лобком и температура 37. 0, цистита вроде нет, только боль (уже 2 дня). Доктор устала пить антибиотики, что мне делать? Во время лечения половых контактов не было. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! !!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:29 12-03-2001 Пасенюк А.М., обратиться
У вас однозначно сильный дисбактериоз, после такого количества препаратов. Плюс нельзя применять одновременно во влагалище ацилакт+ пимафуцин+ макмиррор! !! Это не совместимые препараты.
Учитывая цистит , я бы рекомендовала сбор "бруснивер" или "фитолизин" + поход к урологу( если живете в Москве, лучше всего консультация в НИИ урологии на 3 Парковой улице)+ отменить срочно несовместимый набор свечей, оставить только ацилакт, и то , если не высевалась кандида.
# 17:35 13-03-2001 Арина, обратиться
Марине: у вас не цистит, а уретрит, вызванный уреоплазмой. Их надо лечить одновременно. Надо сходить к урологу или к гинекологу на процедуры - инстилляцию уретры. 10 процедур+ пить урологический сбор трав, (постарайтесь не переохлаждаться)и все пройдет. И обязательно долечить уреоплазмоз! !! Его лечат в несколько этапов, на каждом меняя вид антибиотика.
После лечения займитесь восстановлением флоры ЖКТ. Попейте бактисубтил. Флора влагалища потом тоже нуждается в восстановлении.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru