гинеколог

19:05 30-10-2004 / Таня Ф, обратиться

анализ крови показал что ЦВМ lg M - отриц.
lg G- полож. ОПс= 20595
№ =0, 172
ВПГ lg M- отриц. ;lg G- положит. ОПС= 2, 386; №0, 141
Chlamydia trachomatis lg А- отриц; lg G- слабоположит. т. 1: 10
Ко всему этому эрозия шейки матки. что делать?

Ответы

# 09:45 31-10-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Анализы показывают, что у Вас ремиссия по ВПГ и ЦМВ, никакого лечения не надо проводить, а хламидиозау вас нет. Если есть эрозия шейки матки, надо сделать расширенную кольпоскопию, мазки на флору, мазки на онкоцитологию, ПЦР на ВПЧ. Тогда и решать, что с ней делать.