гинеколог

20:21 30-10-2004 / Olga, обратиться

Zdrastvujte, u menja takoj vopros. Etim letom u menja bil obnaruzhen ureaplazmoz(bilo vospolenie, zzhenie i krovote4enie posle polovogo akta), pro6la 10- ti dnevnij kurs le4enija tabletkami: Doxy- M- rathiopharm 100 i Huctatuh, po tabletke kazhdogo preparata 3 raza v denj, povtornij analiz ne sdelala, ne bilo vozmozhnosti, sej4as na o4eredi na analiz. Nikakih vospolenij i videlenij ne bilo, do etoj nedeli, uze 3 dnja tvorozhnistie videlenija bez zapaha i cveta, legkij zud, simptomi kak pri molo4nice. 4to eto mozhet bitj, doktor?
Zaranee spasibo za va6e vremja.
Uda4i

Ответы

# 09:40 31-10-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это действительно может быть молочница. Но диагноз можно поставить только по мазкам.